Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Instagram запустил сервис Stories в мобильных браузерах


Instagram запустил сервис Stories в мобильных браузерах


2-09-2017, 17:45 Information technology (IT) » Instagram запустил сервис Stories в мобильных браузерах


Социальная сеть Instagram объявила о запуске сервиса Stories в мобильных браузерах. Теперь функция самоуничтожающихся сообщений будет доступна не только через мобильное приложение. Для PC-версии этого предусмотрено не будет.

Instagram запустил сервис Stories в мобильных браузерах


В официальном сообщении пресс-службы Instagram говорится, что сервис Stories («Истории») на данный момент доступен не всем пользователям мобильных браузеров. Новая функция внедряется постепенно, на это потребуется ориентировочно две-три недели.
Сообщается, что управление сервисом Stories будет происходить с помощью «указателей» по бокам экрана смартфона.
Кроме этого, Instagram сообщает о разработке возможности загрузки «Историй» через мобильный браузер устройства. Данную возможность компания планирует представить в течении нескольких месяцев.
Напомним, что сервис самоуничтожающихся сообщений «Истории» стал популярен в 2016 году. В настоящее время эта функция добавлена во многие социальные сети, фотохостинги и мессенджеры. Например, Instagram запустила сервис летом 2016 года, а ICQ на месяц раньше. К «ВКонтакте» функция Stories «добралась» в декабре прошлого года, к Facebook – в марте 2017 года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.