Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сети появились первые снимки EMUI 6 на Android 8.0


В Сети появились первые снимки EMUI 6 на Android 8.0


31-08-2017, 17:45 Information technology (IT) » В Сети появились первые снимки EMUI 6 на Android 8.0


Компания Huawei начала тестировать новую оболочку EMUI 6 с Android 8.0 Oreo прямо «из коробки». Первые скриншоты новой прошивки уже появились в Сети.

В Сети появились первые снимки EMUI 6 на Android 8.0


Новая версия Android 8.0 Oreo, анонсированная компанией Google на прошлой неделе, уже доступна владельцам Pixel и Nexus. Теперь же Huawei начала тестировать новую прошивку EMUI 6 при работе с данной операционной системой. Снимки с закрытого бета-теста уже признали подлинными многие эксперты с социальной сети Weibo. На изображениях можно увидеть, что оболочка EMUI 6 работоспособна. Все нововведения от Google также работают, повышая производительность устройства.
Инсайдеры считают, что первым устройством от бренда Huawei с EMUI 6 станет Mate 10, который представят общественности 16 октября. Его предшественник один из первых получил старую версию оболочки. Когда именно прошивка появится и для других моделей на данный момент неизвестно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.