Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple продает сотни iPhone в день по trade-in в России


Apple продает сотни iPhone в день по trade-in в России


30-08-2017, 09:45 Information technology (IT) » Apple продает сотни iPhone в день по trade-in в России


Американский производитель смарт-техники Apple запустил в России программу trade-in, согласно которой можно обменять старый iPhone на новый, произведя небольшую доплату. В настоящее время в стране ежедневно обмениваются сотни устаревших девайсов от «яблочной» корпорации.

Apple продает сотни iPhone в день по trade-in в России


Программа trade-in в России стартовала в России в июле текущего года. За месяц ее существования удалось обменять с доплатой более 10 тысяч единиц новых iPhone. К примеру, ежемесячный показатель продаж смартфонов от Apple уступает вышеуказанному показателю 2,5%.
Реализацию trade-in в России прокомментировал официальный представитель магазина «Связной» Сергей Тихонов. По словам эксперта, ежедневно россияне приносят на обмен с доплатой сотни смартфонов Apple, однако к концу августа популярность программы начала постепенно падать.
Напомним, 12 сентября состоится премьера одного из наиболее ожидаемых смартфонов текущего года iPhone 8. Его цена все еще неизвестна.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.