Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Известны дата начала продаж и цена Samsung Galaxy Note 8


Известны дата начала продаж и цена Samsung Galaxy Note 8


28-08-2017, 20:45 Information technology (IT) » Известны дата начала продаж и цена Samsung Galaxy Note 8


Стала известна дата начала продаж и цена ожидаемого флагмана Samsung Galaxy Note 8. Продажи стартуют, по информации производителя, 22 сентября.

Известны дата начала продаж и цена Samsung Galaxy Note 8


Эта информация является точной, поскольку была опубликована в понедельник 28 августа на официальном сайте компании. Стоит заметить, что многие блогеры и любители, исследовавшие этот вопрос, прогнозировали выход Galaxy Note 8 на целую неделю раньше – 15 сентября.
Для тех, кто с нетерпением ждёт выхода новой модели, есть ещё одна хорошая новость. Так, заказать смартфон можно уже сегодня. Samsung анонсировали возможность заказа ещё 23 августа.
За революционную новинку будет необходимо отдать почти 70000 рублей. Потенциальным пользователям на выбор предлагается три варианта цветовых решений. Речь идёт о «черном бриллианте», «синем сапфире» и «жёлтом топазе». Все технические характеристики, включая размер диагонали дисплея и количество камер, с точностью описаны в анонсе Samsung Galaxy Note 8, представленном всего несколько дней назад.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.