Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Соцсети возмутило поздравление Порошенко жителям Донецка


Соцсети возмутило поздравление Порошенко жителям Донецка


27-08-2017, 20:45 Information technology (IT) » Соцсети возмутило поздравление Порошенко жителям Донецка


Поздравительные слова президента Украины Петра Порошенко в адрес жителей Донецка с Днем города вызвали бурю негативных эмоций. Сеть «взорвалась» от негодования из-за слов украинского лидера о возвращении Донецка.

Соцсети возмутило поздравление Порошенко жителям Донецка


Пользователи соцсетей буквально начали высмеивать слова Порошенко, опубликованные в его Twittеr о том, что Украина помнит о Донецке и сделает все, чтобы он снова стал украинским. Многие назвали президента лгуном и лицемером. К тому же, по словам пользователей, не Россия является оккупантом, как пытается внушить народу Порошенко, а именно киевские власти. Если он признал, что Донецк - это не Украина, тогда украинская армия соответственно вторгается на территорию другого государства, то есть в ДНР, и тем самым становится захватчиками, отмечают некоторые комментаторы.
Многие считают, что на самом деле он лжет, что хочет вернуть Донецк. Ему в действительности плевать на свой народ, но он продолжает мастерски врать всем и обо всем.
Также были комментарии касательно того, что Донецку не суждено вновь стать частью Украины. Для этого страной должен руководить честный и преданный своим людям человек, а этого вряд ли украинцы дождутся.
Ранее в Совете Федерации назвали поздравления Порошенко с Днем города жителей Донецка вопиющим безобразием. Слова о том, что на Донбассе снова зазвучит украинский гимн - это изощренное издевательство, заявил Франц Клинцевич.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.