Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Acer Predator 21x в России продают за 700 тысяч рублей


Acer Predator 21x в России продают за 700 тысяч рублей


27-08-2017, 09:45 Information technology (IT) » Acer Predator 21x в России продают за 700 тысяч рублей


Фанаты компьютерных игр еще год назад заметили появление в мире уникального ноутбука Acer Predator 21x. Он создан специально для геймеров и, вторя своему названию, стал самым «хищным» лэптопом и по цене, и по качеству.

Acer Predator 21x в России продают за 700 тысяч рублей


Недавно Acer провел презентацию ноутбука в России. «Хищник», как оказалось — это целый концепт. Начнем с того, что в мире выпущено всего 300 таких ноутбуков и каждый владелец имеет право на уникальное оформление панели над клавиатурой. Такой персонифицированный подход впервые используется в продвижении ноутбуков. шина» найдет своего покупателя. Весит «Хищник» 8,5 килограммов и его владельцам очень пригодится поставляемый в комплекте противоударный кейс, который, по словам специалистов компании, не выдержит лишь падение с 22-го этажа.
Что до изогнутого экрана с нестандартным соотношением сторон 21:9, то это также шедевр. Корпус из стеклопластика снабжен металлической задней крышкой. Вдобавок ко всему, клавиатура Cherry MX Brown с полным ходом клавиш, где нумпад при необходимости переворачивается и становится тачпадом.
В концепте реализована мощнейшая поддержка графики парой Nvidia GeForce GTX 1080 SLI, 64 Гбайт оперативной и 1 Тбайт физической памяти и процессор Intel Core i7-7820HK.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.