Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Midea Group выпустит бытовую технику с функцией майнинга биткоинов


Midea Group выпустит бытовую технику с функцией майнинга биткоинов


27-08-2017, 09:45 Новости, криптовалюта, Information technology (IT) » Midea Group выпустит бытовую технику с функцией майнинга биткоинов


Китайская компания Midea Group разработают устройство, с помощью которого бытовая техника сможет майнить биткоины.

Midea Group выпустит бытовую технику с функцией майнинга биткоинов


По последней информации, бытовая техника во взаимодействии со специальным чипом сможет подключаться к облачному сервису и будет проводить майнинговые вычисления. Такую операцию сможет проводить любая бытовая техника, например, холодильник, телевизор или кондиционер, и также сможет это делать в выключенном состоянии. Такие операции по мнению самой китайской компании Midea Group никак не повредит и не повлияет на работу техники.
Поскольку цифровая валюта развивается все больше с каждым днем, китайские разработчики сделали правильный выбор. Таким образом, криптовалюта будет накапливаться еще быстрее, и человеку не нужно будет в этом участвовать. Компания заявила, что если пользователи положительно оценят эту идею, то Midea Group намерена выпускать бытовую технику со встроенными чипами.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.