Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты прогнозируют повышение продаж смартфонов Nokia


Эксперты прогнозируют повышение продаж смартфонов Nokia


26-08-2017, 14:45 Information technology (IT) » Эксперты прогнозируют повышение продаж смартфонов Nokia


Финские аналитики прогнозирует возвращение успеха своих смартфонов Nokia. Это произойдет, несмотря на убытки компании, связанные с тем, что Nokia стала терять популярность в 2010 году.

Эксперты прогнозируют повышение продаж смартфонов Nokia


Сейчас компания страдает от значительных убытков. Некогда фаворит производства телефонов сотовой связи вынужден продавать свои заводы и право на бренд. Недавно они продали завод по сборке смартфонов Microsoft, но и после этого успех не вернулся. Сейчас компания зарабатывает на продаже своих патентов.
Несмотря на такое положение компании, которое кажется нерадостным, финские аналитики пророчат предприятию успех, но, конечно, не на прежнем уровне. Для того, чтоб смартфоны Nokia снова приобрели конкурентоспособность, в компании должны хорошенько потрудиться.
Такой шанс уже появился, ведь Microsoft подогревает слухи о Surface Phone, который реагирует на силу нажатия на экран. Эта инновационная технология может способствовать возвращению компании в ряды лидеров.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.