Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Тим Кук лично тестирует iPhone 8


25-08-2017, 22:45 Information technology (IT) » Тим Кук лично тестирует iPhone 8


Пользователи соцсетей активно обсуждают сообщение о том, что глава Apple Тим Кук уже использует для коммуникаций iPhone 8, который компания планирует презентовать лишь в середине сентября.

Тим Кук лично тестирует iPhone 8


Внимательные к мелочам фанаты «яблочных» гаджетов разглядели новинку года в кармане руководителя корпорации на фото, которое выложили в сеть, как иллюстрации о посещении Куком фабрики CTS в Цинциннати.
Рядовой визит, не стал бы таким примечательным. Руководитель всего лишь провел беседу с подчиненными и инспекцию оборудования одного из цехов CTS. Ничем не примечательный визит. Если бы не ультрановое устройство в кармане Кука. Тут же эксперты из мира Apple сравнили габариты устройства и признали в нем новейший гаджет. Никто не усомнился в том, что Кук не станет пользоваться, продукцией, кого-либо из конкурентов и, в итоге, решили, что везунчик тестирует именно восьмую модель iPhone. Глава корпорации от каких-либо комментариев по этому случаю воздержался.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.