Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В сети появился трейлер обновления «Тени Аргуса» к игре World of Warcraft: Legion


В сети появился трейлер обновления «Тени Аргуса» к игре World of Warcraft: Legion


25-08-2017, 06:45 Information technology (IT) » В сети появился трейлер обновления «Тени Аргуса» к игре World of Warcraft: Legion


В сети был опубликован трейлер к грядущему обновлению для игры World of Warcraft: Legion. Обновление получило название «Тени Аргуса».

В сети появился трейлер обновления «Тени Аргуса» к игре World of Warcraft: Legion


Испытать новые возможности, дополнения и многое другое в новом обновлении, поклонники игры и просто геймеры смогут уже в конце августа. Долгожданное обновление накануне вышло на популярном видеохостинге YouTube.
Новая глава игры World of Warcraft: Legion от компании Blizzard будет повестовать о продолжении сюжетной линии прошлых обновлений. Главные герои должны будут прибыть на планету своего злейшего врага Пылающего Легиона, которая называется Аргус. Большое количесвто преград будет на пути к Аргусу у главных героев, игра не обещает быть смертельно тяжелой, но потрепать нервишки игрокам сможет.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.