Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Windows 95 исполнилось 22 года


24-08-2017, 17:45 Information technology (IT) » Windows 95 исполнилось 22 года


В этом году Windows 95 исполнилось целых 22 года. Её поддержка окончилась в 2001-м, 16 лет назад. Несмотря на недолговечность, Windows 95 стала действительно ярким продуктом не только для фирмы Microsoft, но и для компьютерных пользователей со всего мира в целом.

Windows 95 исполнилось 22 года


После её создания началась подготовка ПО, удобного для простых пользователей. Успех этой версии заключался в достаточном использовании графических компонентов, в связи с чем Windows 95 обрела довольно широкую популярность. Более того, создатели позаботились о действительно впечатляющей рекламе.
На тот момент программное обеспечение фактически не имело конкурентов, и довольно быстро обрело покупателей среди заинтересованных потенциальных пользователей. Прежде всего, это были предприниматели, которые намеревались сделать многие ручные процессы автоматическими. Так Windows 95 стала помощником для многих и, вместе с тем, отобрала рабочие места у некоторых офисных работников.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.