Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Трамп будет согласовывать с сенаторами сотрудничество с РФ по кибербезопасности


Трамп будет согласовывать с сенаторами сотрудничество с РФ по кибербезопасности


23-08-2017, 09:45 Information technology (IT) » Трамп будет согласовывать с сенаторами сотрудничество с РФ по кибербезопасности


Сенат принял новый закон и сделал обязательным согласование Трампа с правительством США о создании совместных с РФ проектов по поддержанию кибербезопасности. Его одобрил комитет по разведке США.

Трамп будет согласовывать с сенаторами сотрудничество с РФ по кибербезопасности


Сенат принял такое решение после того, как Трамп предложил Путину объединить силы и создать совместную группу специалистов по поддержанию кибербезопасности. Также он решил, что этот проект поспособствует разрешению неопределенности между РФ и США в области кибербезопасности, с чем согласился сам Путин.
Такое заявление сенат воспринял отрицательно. Не согласились с решением президента и демократы, и республиканцы, не смотря на то, что условием являлось невмешательство обеих сторон в чужие дела.
Скорее всего, после принятия этого закона, Трамп не сможет реализовать проект. Разве что, если не изменит некоторые пункты, которые придутся «по вкусу» сенату.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.