Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Ericsson решила подать в суд на Wiko


18-08-2017, 09:45 Information technology (IT) » Ericsson решила подать в суд на Wiko


Компания Ericsson подает в суд на компанию Wiko. Причиной иска стало нарушение патентов Ericsson во время создания смартфонов. Об этом проинформировали представители шведской компании 17 августа.

Ericsson решила подать в суд на Wiko


Компания Ericsson подала иск на компанию Wiko в немецкие суды, даже в Дюссельдорф и Мангейм. Предприятие обвиняют в том, что она нарушила патенты на технологии сотовой связи 2G, 3G и 4G, а также во многих других мелких нарушениях прав на разработки. Уполномоченные Wiko не стали комментировать сложившуюся ситуацию.
Предприятие Ericsson заявляет, что Wiko уже почти шесть лет нарушает права. Несмотря на нарушения, она не намерена приобретать лицензию или оплатить компенсацию. С мая 2013 года шведский производитель телефонов пытался подписать договор с производителем смартфонов по лицензионному использованию, но так и не подписал, так как в контракте их не устраивали условия. У компании Ericsson патентов по всему миру насчитывается 42 тысяч лицензионных прав.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.