Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Германии стало возможным забронировать предзаказ iPhone 8 одним из первых


В Германии стало возможным забронировать предзаказ iPhone 8 одним из первых


17-08-2017, 06:45 Information technology (IT) » В Германии стало возможным забронировать предзаказ iPhone 8 одним из первых


На сегодня точная дата появления на рынке ожидаемой от «яблочной» компании новинки iPhone 8 ещё не известна. В тоже время в Германии уже стало реальным произвести бронирование возможности приобретения этого гаджета одним из первых.

В Германии стало возможным забронировать предзаказ iPhone 8 одним из первых


Известная телекоммуникационная фирма Германии Telekom в целях расширения числа потребителей своих услуг, пользуясь ажиотажем перед выходом  iPhone 8, объявила об открытии брони на приобретение этого электронного устройства.
Для того, чтобы купить iPhone 8 в числе первых, необходимо лишь приобретение специального билета, по которому заветную новинку потребитель сможет получить на самом старте её продаж.
Но эта услуга доступна лишь для новых клиентов, подписавших договор на услуги Telekom. Для тех, у кого уже есть договор с этой немецкой компанией, его потребуется переоформить на новый срок.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.