Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стекляный корпус iPhone 7s негативно скажется на удобстве владельцев


Стекляный корпус iPhone 7s негативно скажется на удобстве владельцев


16-08-2017, 09:45 Information technology (IT) » Стекляный корпус iPhone 7s негативно скажется на удобстве владельцев


В сеть поступила информация о том, что корпус стеклянный iPhone 7s негативно скажется на удобстве владельцев. Так, габариты новой модели будут немного увеличены по сравнению с предыдущими выпусками.

Стекляный корпус iPhone 7s негативно скажется на удобстве владельцев

Ещё одним существенным недостатком является невозможность подключения аксессуаров, предусмотренных для предыдущих моделей телефонов Apple. В связи с этим, для владельцев iPhone 7s будут доступны наушники, зарядные устройства, чехлы и прочее только определённого типа. К слову, разница в габаритах составляет всего миллиметр. Производители подчёркивают, что в случае частого эксплуатирования смартфона в скором времени разъёмы сотрутся, и владельцам можно будет пользоваться продукцией предыдущих версий iPhone.
Новость о замене алюминия в составе корпуса на стекло не вызвала у потенциальных покупателей положительных впечатлений. Тем не менее слухи о беспроводном зарядном устройстве, которым якобы будет оснащён iPhone 7s, привлекают к Apple прежнее внимание.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.