Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сети появился рендер, сравнивающий LG V30 с G6


В Сети появился рендер, сравнивающий LG V30 с G6


16-08-2017, 09:45 Information technology (IT) » В Сети появился рендер, сравнивающий LG V30 с G6


Известный латвийский дизайнер и инсайдер Бенджамин Гескин опубликовал в своём twitter-аккаунте рендерное изображение двух моделей смартфонов LG - V30 и G6. Публикация позволила пользователям наглядно сравнить внешний вид и визуальные параметры гаджетов.

В Сети появился рендер, сравнивающий LG V30 с G6


Стоит отметить, что наибольший интерес здесь привлекает именно изображение V30, ведь G6 уже был официально представлен публике. Гескин, основываясь на имеющихся в его распоряжении данных и утечек, решил продемонстрировать, как будет выглядеть новая модель на фоне недавно презентованного «родственника».
В Сети появился рендер, сравнивающий LG V30 с G6


Так, на рендере можно рассмотреть, что габариты и размер экрана у LG V30 немного больше, чем у G6. В частности, инженеры, вероятно, «обрежут» кромки сверху и снизу, а сам дисплей сделают изогнутым. Кроме того, нетрудно увидеть, что смартфон, скорее всего, лишится вспомогательного экрана, что не так давно анонсировал производитель.
Премьера LG V30 должна состояться 31 августа. Новинка получит корпус из стекла и алюминия, мощный процессор Qualcomm Snapdragon 835, камеру с оптикой Crystal Clear Glass Lens, а также систему защиты от воды и пыли по технологии IP68.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.