Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Число пользователей соцсетей выросло до 3 млрд человек


Число пользователей соцсетей выросло до 3 млрд человек


13-08-2017, 22:45 Information technology (IT) » Число пользователей соцсетей выросло до 3 млрд человек


Стало известно, что в социальных сетях зарегистрировано 3 млрд человек, что составляет 51% всего населения планеты. По результатам исследования ученые назвали самые популярные соцсети.

Число пользователей соцсетей выросло до 3 млрд человек


Исследования социальных сетей проводили компании WeAreSocial и Hootsuite. По результатам стало известно, что во всех соцсетях зарегистрировано 3 млрд человек. Это 51% всего населения планеты. После этого ученые составили список самых популярных и посещаемых сетей.
Больше всего зарегистрировано на Facebook 2,04 млрд пользователей. Это приложение разработал Марк Цукенберг. 1 млрд человек пользуется WhatsApp и Messenger. 700 млн зарегистрировано в Instagram. Больше 1,5 млрд заходят на YouTube каждый месяц. Еще 600 тысяч пользователей подключаются к Telegram.
По результатам этого исследования можно сделать вывод, что сейчас набирает популярность общение в интернете, а не в реальности.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.