Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung выпустит смарт-часы для спортсменов Gear Sport


Samsung выпустит смарт-часы для спортсменов Gear Sport


13-08-2017, 09:45 Information technology (IT) » Samsung выпустит смарт-часы для спортсменов Gear Sport


Южнокорейская компания Samsung выпустит новое устройство, которое в себе сочетает функции смарт-часов и фитнесс-браслета. Новинка для спортсменов будет носить название Gear Sport.

Samsung выпустит смарт-часы для спортсменов Gear Sport


Новое устройство Samsung Gear Sport внешне ничем не будет отличаться от «умных» часов. Об этом можно утверждать после того, как инсайдеры опубликовали схематическое изображение разработки. Также было отмечено, что смарт-часы снабжены системой подсчета частоты сердечных сокращений. Возможен доступ к Bluetooth и Wi-Fi. Работу устройства поддерживает операционная система Tizen.
Эксперты замечают, что судя по параметрам и внешнему виду Samsung Gear Sport, новинка предназначена по большей части для людей, которые ведут активный образ жизни и не пренебрегают спортом. Предполагается, что в связи с этим, умные» часы буду обладать сверхстойкими защитными функциями.
Samsung выпустит смарт-часы для спортсменов Gear Sport


О том, когда южнокорейская корпорация намерена выпустить устройство, не сообщается, ровным счетом, как и о его приблизительной стоимости.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.