Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Опубликован ТОП-5 смартфонов стоимостью до 5000 рублей


Опубликован ТОП-5 смартфонов стоимостью до 5000 рублей


12-08-2017, 22:45 Information technology (IT) » Опубликован ТОП-5 смартфонов стоимостью до 5000 рублей


Эксперты представили рейтинг пяти лучших смартфонов в ценовом диапазоне до 5000 рублей. Все выбранные гаджеты принадлежат известным брендам, так что качество гарантировано.

Опубликован ТОП-5 смартфонов стоимостью до 5000 рублей


Пятую позицию отдали Samsung Galaxy J1. Специалистам понравилась возможность использовать его как навигатор, благодаря функциям 4G, GPS и ГЛОНАСС.
Четвертое место занял Lenovo A2016, который не только компактен (экран с диагональю 4,5 дюйма), но и отличается от других более продвинутой ОС Android 6.0.
Тройку победителей открывает LG K3. Он удостоился третьего места за неплохую вычислительную мощность, а также скоростной Wi-Fi, 4G и GPS.
На втором месте крепко обосновался ZTE Blade A465, который отличается не только более мощным процессором, но и 5-дюймовым дисплеем, а также стильным дизайном задней крышки. Странно только, что ему не дали HD дисплей, ведь «начинка» позволяет.
А пальму первенства отдали Asus ZenFone Go, который поразил не только неординарным дизайном, но и отличными показателями автономности. Несмотря на относительно скромную батарею (2070 мАч), ему удается долго оставаться в строю, благодаря продвинутому 4-ядерному процессору Qualcomm Snapdragon 1,2 ГГц. Кроме того, из всех участников только у этого гаджета камера имеет 8 МП (хотя по умолчанию залочена на 6 МП).







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.