Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft запатентовала «чехол-антенну» для таинственного гаджета


Microsoft запатентовала «чехол-антенну» для таинственного гаджета


12-08-2017, 14:45 Information technology (IT) » Microsoft запатентовала «чехол-антенну» для таинственного гаджета


Корпорация Microsoft после вынужденных пертурбаций в руководстве продолжает проводить стратегию интригующего маркетинга. Недавно стало известно, что патент на инновационный «чехол-антенну» был зарегистрирован для гаджета, действие которого и функциональность не разглашается.

Microsoft запатентовала «чехол-антенну» для таинственного гаджета

Конечно же, пользователи обратились к мало-мальским утечкам из инсайдерских источников. Однако в широком доступе появилось название запатентованное устройства, обозначенного как «Обложка для изделия, действующая как проводниковая антенна». Оказалось, что патент был подан год назад и лишь сейчас официально зарегистрирован. По мнению экспертов, речь идет о металлическом, многофункциональном чехле.
Детальный анализ скупой информации привел аналитиков к общему мнению, что Microsoft открывает линейку смартфонов для любителей активного образа жизни. Например, металлический чехол способный проводить сигнал и при помощи определенного сгиба воспрепятствует потере связи даже в самых неблагоприятных условиях.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.