Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Samsung Galaxy Note 9 добавят революционную функцию


В Samsung Galaxy Note 9 добавят революционную функцию


8-08-2017, 06:45 Information technology (IT) » В Samsung Galaxy Note 9 добавят революционную функцию


Сразу две инсайдерские информации о планах вечных конкурентов Apple и Samsung появились почти одновременно в социальных сетях. Обе они касаются идеи встроенного в экран сканера отпечатков пальцев Touch ID.

В Samsung Galaxy Note 9 добавят революционную функцию

Окончательно стало известно, что разработчики iPhone 8 отказались от предложенной ранее концепции размещения Touch ID прямо на экране смартфона. Специалисты из Apple при этом заявили, что такое конструктивное решение ненадежно. Хотя ранее сообщалось, что дело в традиции компании, когда сканер располагался на кнопке «Пуск». Samsung, в свою очередь, не стал отказываться от шага, который уже назвали революционным.
Смартфон Samsung Galaxy Note 9, который южнокорейская компания намерена представить в следующем году, будет обладать сканером, совмещенным с плоскостью безрамочного сенсорного экрана. Таким образом, фронтальная панель новинки будет освобождена от излишнего нагромождения кнопок и станет образцом нового стиля.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.