Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Игроки Dota 2 сойдутся в турнире ради 23 миллионов долларов


Игроки Dota 2 сойдутся в турнире ради 23 миллионов долларов


6-08-2017, 17:45 Information technology (IT) » Игроки Dota 2 сойдутся в турнире ради 23 миллионов долларов


В понедельник стартует турнир Dota 2 International. На этот раз призовой фонд чемпионата превысил все рекорды предыдущих лет и составил 23 миллиона долларов.

Игроки Dota 2 сойдутся в турнире ради 23 миллионов долларов


Dota — не просто любимая игра многих, но и одна из самых популярных дисциплин в киберспорте. За последние годы проект обзавёлся большим количеством профессиональных команд, для которых ежегодно проводят турниры. Интересно, что Wings — чемпионы предыдущего International — не будет участвовать в 2017 году. Эксперты уже присматриваются к командам, чтобы угадать будущего обладателя титула. Среди фаворитов выделяют Evil Geniuses (победителей 2015 года), китайскую LGD, европейскую OG и две русских команды — Virtus Pro и Team Empire.
Уже сейчас организаторы проводят отборочные бои, а в понедельник начнётся основная борьба. Dota 2 International проходит в Сиэттле, а все желающие могут смотреть прямые трансляции на Twitch.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.