Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Инсайдер раскрыл важную деталь новых Apple Watch


Инсайдер раскрыл важную деталь новых Apple Watch


6-08-2017, 17:45 Information technology (IT) » Инсайдер раскрыл важную деталь новых Apple Watch


Авторитетное финансовое издание Bloomberg сообщает со ссылкой на инсайдера, что часы Apple Watch 3, помимо оснащения модулем LTE для выхода в интернет, получат и другие изменения. Они коснутся не только "начинки" устройства, но и его дизайна.

Инсайдер раскрыл важную деталь новых Apple Watch


По данным издания, ссылающегося на неназываемый источник в компании Apple, третье поколение смарт-часов от «яблочных» ждут значительные изменения, которые коснутся не только внутреннего устройства гаджета, но и его внешнего вида. Так, дизайн Apple Watch 3 изменится в сторону так называемой «безрамочности» - теперь вся внешняя поверхность часов будет занята дисплеем, а его рамки будут незначительными и практически незаметными.
Что же касается технических характеристик, то Apple Watch 3 будут оснащены LTE модемом производства Intel, который «отвяжет» часы от iPhone, и позволит гаджету самостоятельно связываться с сетью Интернет, чтобы закачать оттуда необходимую информацию.
Помимо этого, планируется увеличенная производительность процессора (что сделает смарт-часы «шустрее») и более долгое время работы без подзарядки.
Как и сообщалось ранее, премьера третьего поколения Apple Watch 3 ожидается осенью 2017 года, совместно с презентацией iPhone 8. Ориентировочно, это произойдёт в сентября.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.