Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google решили уделять больше внимания приложениям из Google Play


Google решили уделять больше внимания приложениям из Google Play


5-08-2017, 14:45 Information technology (IT) » Google решили уделять больше внимания приложениям из Google Play


Google решили уделять больше внимания приложениям, которые находятся в Google Play. Особенно программистов беспокоят материалы с низким уровнем рейтинга. Согласно статистике, именно они не отличаются стабильностью.

Google решили уделять больше внимания приложениям из Google Play


В связи с этим фирма намерена улучшить уровень абсолютно всех приложений. Об этом общественности рассказали не только корреспонденты Google, но и представители Android. Они единогласно заявили, что система ранжирования уже претерпела соответствующие изменения.
Программисты намерены вычислить действительно популярные и полезные для пользователей приложения, и сразу же вывести их на ведущие позиции в поиске. По словам сотрудников Google, этот шаг предпринимается, прежде всего, для того, чтобы повысить востребованность граммотно составленных материалов. Однако независимые эксперты утверждают, что это – ещё один шаг, предпринимаемый корпорацией для сражения конкурентов.
В Google заверили, что удалять полностью низкопробные приложения они всё-таки не намерены.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.