Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Lenovo Vibe Shot: Смартфон с 16-мегапиксельной камерой, который остаётся популярным


Lenovo Vibe Shot: Смартфон с 16-мегапиксельной камерой, который остаётся популярным


1-08-2017, 17:45 Information technology (IT) » Lenovo Vibe Shot: Смартфон с 16-мегапиксельной камерой, который остаётся популярным


Смартфон Lenovo Vibe Shot появился ещё 2 года назад, но не перестаёт удивлять любителей данного бренда. 16-мегапиксельная камера и стильный дизайн делают устройство одним из самых востребованных.

Lenovo Vibe Shot: Смартфон с 16-мегапиксельной камерой, который остаётся популярным


У Lenovo Vibe Shot установлен 8-ядерный процессор Snapdragon 615, который хоть и на данный момент устарел, но до сих пор демонстрирует хорошие показатели производительности. Изюминкой девайса стала 16-мегапиксельная камера, которая в 2015 году могла спокойно соревноваться с iPhone 6. У неё присутствует тройной уровень стабилизации изображения, фокусировка и 4-кратный зум. Диагональ красно-чёрного смартфона Lenovo Vibe Shot составляет 5,5 дюймов с разрешением экрана 1920х1020.
Несмотря на это, как и у Lenovo K3 Note, недостатком является аккумулятор ёмкостью в 3000 мАч. Стоимость устройства на данный момент составляет порядка 10 тысяч рублей, а его производительность конкурентоспособна текущим поколениям девайсов от Lenovo.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.