Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Яндекс» будут предустанавливать в браузеры Xiaomi, Samsung и UCweb


«Яндекс» будут предустанавливать в браузеры Xiaomi, Samsung и UCweb


31-07-2017, 22:45 Information technology (IT) » «Яндекс» будут предустанавливать в браузеры Xiaomi, Samsung и UCweb


Компания «Яндекс» смогла договориться о предустановке своего продукта сразу в трёх браузерах, присутствующих на мобильных устройствах. Теперь этот поисковик по умолчанию станет основным в гаджетах Xiaomi, Samsung и UCweb.

«Яндекс» будут предустанавливать в браузеры Xiaomi, Samsung и UCweb


 Таким образом, полагают представители «Яндекс», доля компании на рынке поисковиков существенно возрастёт уже до конца этого года. Для подобного утверждения, как считают аналитики, есть серьёзные основания.
Они отмечают, на долю трёх браузеров, с которыми «Яндекс» достиг договорённости, приходится в России, в целом, почти пятая часть по мобильному трафику с общего количества устройств, на которых установлен Android.
Теперь те обладатели мобильных устройств, на которых имеются эти браузеры, свои поиски будут по умолчанию начинать посредством «Яндекса».
Сообщение об этом сделано Александром Шульгиным, возглавляющим российский филиал «Яндекс». С его слов, переговоры о данной предустановке велись в течение многих месяцев.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.