Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Android O добавлена важная функция по работе с текстом


В Android O добавлена важная функция по работе с текстом


31-07-2017, 09:45 Information technology (IT) » В Android O добавлена важная функция по работе с текстом


Новой важной функцией в новой операционной системе Android станет умная работа с текстами.

В Android O добавлена важная функция по работе с текстом

Во время бета-тестирования Android Developer Preview была обнаружена очередная важная функция ввода. Отныне операционная система от американской компании Google будет совершать распознание текста с большим количеством видоизменений, а также позволит выполнять с ним «копирование» и «вставку» без всевозможных тегов, смайлов и т.п. Новая функция получила название “Paste as plain text”. Графически она сильно отличаться не будет, а также будет располагаться в том же меню, где пользователи смартфонов и сейчас совершают управление и корректировки текста.
Эксперты утверждают, что Google намерена задействовать особые нейронные сети, чтобы такая функция смогла корректно работать. Напомним, что на текущий момент операционная система Android уже умеет распознавать контекст символов, а далее ОС предлагает пользователю совершать различные действия. Например, если в тексте скрыт адрес, то юзеру предлагается «показать место на карте», а при выделение номера телефона можно совершить звонок или написать сообщение.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.