Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Опцию Windows 10 Continue on PC сделали доступной для iOS


Опцию Windows 10 Continue on PC сделали доступной для iOS


31-07-2017, 06:45 Information technology (IT) » Опцию Windows 10 Continue on PC сделали доступной для iOS


Новая функция Continue on PC, позволяющая переключаться на экран компьютера во время серфинга в сети с мобильного устройства, стала одним из основных ньюсмейкеров предстоящего обновления Windows 10 Fall Creators Update. Сперва нововведение анонсировали для android-устройств, а теперь стало известно, что опция будет также поддерживаться гаджетами под управлением iOS.

Опцию Windows 10 Continue on PC сделали доступной для iOS


Недавнее обновление для тестовых сборок Windows 10 в рамках проекта Windows Insiders Program позволяет использовать Continue on PC для смартфонов Apple iPhone. Пользователи, установившие апдейт, могут уже сейчас опробовать новую функцию.
Разработчики уточнили, что для того, чтобы испытать нововведение, необходимо иметь сборку Windows 10 Fall Creators Update Build 16251, а также установить на смартфон приложение Continue on PC. Программа доступна для скачивания в App Store и Google Play. Далее при просмотре интернет-ресурсов на мобильном устройстве с помощью раздела «Поделиться» и кнопки «Отправить на ПК» можно будет передавать изображение на экран компьютера для более комфортного пользования или обмена интересным контентом.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.