Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » США запросили данные об использовании «Касперского»


США запросили данные об использовании «Касперского»


29-07-2017, 09:45 Information technology (IT) » США запросили данные об использовании «Касперского»


Конгресс США от имени всей страны запросил данные об использовании программного обеспечения «Касперский». Органу нужны детали касательно деятельности всей организации. Конгрессу интересна любая информация начиная с 2013 года. В поле интересов входит даже список контактов «Лаборатории Касперского».

США запросили данные об использовании «Касперского»


Всё это необходимо для того, чтобы оценить возможные риски сотрудничества Соединённых Штатов Америки с этой компанией. Напомним, что ранее правительство Штатов уже пыталось прекратить использование упомянутой антивирусной программы как минимум – в компьютерах государственных структур.
Американские политики видели в использовании российского продукта возможность слежки представителями Комитета Государственной Безопасности России.Однако рядовые американцы, даже представители государственных структур США, отказывались удалять ПО ввиду его удобства и длительного срока использования. Однако на данный момент мысль о связи «Касперского» с КГБ становиться в Штатах всё популярней.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.