Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Steam объявили акцию и скидки на Just Cause 3


В Steam объявили акцию и скидки на Just Cause 3


27-07-2017, 09:45 Information technology (IT) » В Steam объявили акцию и скидки на Just Cause 3


В сервисе Steam объявили акцию и скидки на популярную игру в стиле экшн Just Cause 3. До 28 июля в неё можно будет бесплатно играть, а в случае покупки компания предоставит скидку в 75%. Геймеру игра обойдётся в 274 рубля, более «продвинутая» версия XL – 399 рублей.

В Steam объявили акцию и скидки на Just Cause 3


Компания-разработчик Avalanche заявила об акционном предложении игры Just Cause 3, которая до 28 июля будет бесплатно доступна всем пользователям сервиса Steam. Кроме этого пользователи смогут воспользоваться скидкой в 75% на покупку самой игры и обновлений к ней.
Стоит отметить, что на прошлой неделе в игру Just Cause 3 был добавлен мультиплеер, и теперь каждый игрок может попробовать себя в многопользовательском режиме.
Напомним, что Just Cause 3 была представлена геймерам в декабре 2015 года и была высоко оценена пользователями и экспертами в сфере компьютерных игр. Экшн-игра была выпущена на PC, PS4 и Xbox One.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.