Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google отказалась от функции моментального поиска Google Instant


Google отказалась от функции моментального поиска Google Instant


27-07-2017, 09:45 Information technology (IT) » Google отказалась от функции моментального поиска Google Instant


Американская компания Google отказалась от функции моментального поиска Google Instant, которая позволяла видеть поисковые запросы уже во время набора букв поискового слова. Сервис был доступен с 2010 года.

Google отказалась от функции моментального поиска Google Instant


Интернет-компания Google объявила о закрытии сервиса Google Instant, который позволял всем пользователям получать результаты поиска ещё во время того, как он печатал сам поисковый запрос. Технология была представлена в 2010 году и стала фундаментальной для всех поисковых систем в мире.
Представитель компании заявил, что решение отказаться от Google Instant было принято после изучения статистики, согласно которой огромное количество запросов было сделано с мобильных устройств. Примечательно, что функция была рассчитана только на персональные компьютеры, а поиск с гаджета подразумевал под собой наличие определённых ограничений в области ввода и обмена данными, изображений.
В компании добавляют, что в настоящее время результаты поиска будут предоставляться только после ввода полного слова или нажатия кнопки подтверждения, а разработчики ведут работу в области усовершенствования поисковой системы Google, отличающейся универсальностью работы.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.