Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple запустит в России программу trade-in


Apple запустит в России программу trade-in


25-07-2017, 20:45 Information technology (IT) » Apple запустит в России программу trade-in


Для популяризации в российских продажах моделей смартфонов собственного бренда руководством Apple принято решение о начале в РФ программы, называющейся trade-in. Согласно ей, устаревший iPhone станет возможным поменять с доплатой на более современную модель этой же марки.

Apple запустит в России программу trade-in


 Некоторым препятствием для этого ранее являлось то, что Apple свою программу  trade-in реализовывала лишь в странах, где в наличии имеются фирменные магазины Apple  Store, коих в России пока нет.
Выход из данной ситуации нашли, договорившись о подобной услуге с сетями «Связной» и «М.видео». Логистическим координированием проекта trade-in в РФ займётся компания Belmont Trading, являющаяся давним и надёжным партнёром Apple.
«Связной», имеющий сеть в почти три тысячи салонов, действие trade-in уже запустил, но пока старый iPhone можно поменять лишь в сотне из них. Во всех остальных данная услуга станет доступной через месяц. Программа, по данным представителей Apple, является в данной сети бессрочной.
Приниматься для обмена с доплатой будут все серии iPhone, включая седьмую «плюсовую» вариацию. Размер конкретных доплат за современный гаджет будет определяться с помощью специального ПО, учитывающего, в том числе, внешний вид и техсостояние смартфона.
Общее количество магазинов Apple Store по миру сейчас почти полтысячи. Больше половины из них - в США. В них по программе  trade-in можно поменять не только устаревшие смартфоны данного бренда, но также совершить замену планшетов и компьютеров «яблочной компании».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.