Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Microsoft передумали избавляться от Paint


В Microsoft передумали избавляться от Paint


25-07-2017, 14:45 Information technology (IT) » В Microsoft передумали избавляться от Paint


Paint останется в программах Microsoft, несмотря на предыдущие заявления компании. Ранее корпорация по производству программного обеспечения признала легендарный Paint потерявшим популярность ресурсом. Однако опровержение этого уже есть в блоге Microsoft.

В Microsoft передумали избавляться от Paint


Руководство организации подтвердило, что ближайшие версии Windows обязательно будут оснащены Paint. Кроме того, программа будет доступна в виртуальном магазине приложений от Microsoft – Windows Store.
В 2017 году программисты активно занялись обновлением инструмента, вследствие чего теперь она поддерживает даже изображения в формате 3D. С помощью Paint пользователи всё так же могут заниматься рисованием и редактированием. По словам самих разработчиков, этот процесс будет значительно упрощён и ориентирован на наиболее часто запрашиваемые потребности клиентов.
Напомним, что программа Paint была одним из элементов самой первой версии Windows. К тому же, это – самый первый в истории графический редактор.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.