Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Госдума запускает приложение о своей работе


Госдума запускает приложение о своей работе


25-07-2017, 06:45 Information technology (IT) » Госдума запускает приложение о своей работе


Для законодательного органа Российской Федерации, Госдумы разработано специальное приложение. С его помощью любой гражданин страны, имеющий доступ к сети Интернет, сможет проследить за деятельностью учреждения. В частности, можно будет ознакомиться с инициативными проектами депутатов.

Госдума запускает приложение о своей работе


Упомянутое приложение будет доступно уже с понедельника, 24 июля. Продукт будет официальным, его разработчики позаботились о том, чтобы его мог установить пользователь любой операционной системы. Разработка приложения заняла период продолжительностью в год.
Кроме законодательных инициатив, для пользователей будет доступен просмотр видео определённой парламентской сессии, выяснение точной позиции каждого из присутствующих депутатов, а также определение качества выборов. Любой россиянин, установивший приложение, сможет ответить на вопрос, были ли конкретные выборы честными.
Ожидается, что подобная мобильная разработка будет пользоваться популярностью среди гражданских активистов России.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.