Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Сотрудникам Facebook приходится жить в гараже из-за низких зарплат


Сотрудникам Facebook приходится жить в гараже из-за низких зарплат


25-07-2017, 06:45 Information technology (IT) » Сотрудникам Facebook приходится жить в гараже из-за низких зарплат


Сотрудники известной социальной сети Facebook жалуются на низкую, по их словам, заработную плату. Семья, состоящая из сотрудников фирмы, была вынуждена покинуть съёмную квартиру и поселиться в гараже. Речь идёт о Николь и Викторе, работниках кафетерия, находящегося на территории офиса Facebook. У этой супружеской пары трое детей.

Сотрудникам Facebook приходится жить в гараже из-за низких зарплат


Им достался гараж на два автомобиля, что некоторым образом расширяет новую жилплощадь. Однако в целом условия, конечно же, желают быть лучшими. Тем не менее выбора, у работников известной компании нет – им едва удаётся прожить на заработанные деньги.
Ситуацию обременяет ещё и большое количество долгов пары. Кроме жалкого финансового положения, Виктор и Николь жалуются на заметное ущемление личных прав в коллективе.
Кстати, эти работники живут всего в нескольких кварталах от шикарного жилища Марка Цукерберга, знаменитого создателя компании. Ранее программист отличался волонтёрской деятельностью, помогая бедствующим по всему миру.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.