Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сети появились фото «неубиваемого» Samsung Galaxy S8 Active


В Сети появились фото «неубиваемого» Samsung Galaxy S8 Active


24-07-2017, 14:45 Information technology (IT) » В Сети появились фото «неубиваемого» Samsung Galaxy S8 Active


В интернете появились качественные фото «неубиваемого» смартфона Samsung Galaxy S8 Active, который получил защиту по военному стандарту MIL-STD-810G, способному предотвратить попадание пыли и воды и воздействие ударов. Ориентировочная стоимость телефона составляет 700-750 долларов США.

В Сети появились фото «неубиваемого» Samsung Galaxy S8 Active


В сети Интернет появились фотографии и видео, посвящённые новому «неубиваемому» флагману корейской компании Samsung Galaxy S8 Active, получившему новый корпус из поликарбоната и металлические вставки по бокам устройства. В дополнение к стандартной защите от пыли и воды по протоколу IP68, смартфон получил и «армейскую защиту», которая позволяет ему с лёгкостью выдерживать удары.
В Сети появились фото «неубиваемого» Samsung Galaxy S8 Active


Изменена и ёмкость аккумулятора, которая в Galaxy S8 Active равняется 4000 мАч (в «стандартном» Galaxy S8 установлена батарея на 3000 мАч).

Что же касается технических характеристик смартфона, то они такие же, как и у представленного «пользовательского» флагмана S8 – новейший однокристальный процессор Snapdragon 835, 4 Гб оперативной памяти и операционная система Android 7.0 Nougat.
Ожидается, что купить Samsung Galaxy S8 Active, как и предыдущие версии «неубиваемых» флагманов, можно будет только в США и некоторых странах Европы и Юго-Восточной Азии.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.