Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi обновит до Android 7.0 Nougat пятилетние смартфоны


Xiaomi обновит до Android 7.0 Nougat пятилетние смартфоны


24-07-2017, 06:45 Information technology (IT) » Xiaomi обновит до Android 7.0 Nougat пятилетние смартфоны


Китайская компания Xiaomi готовит массовое обновление операционной системы для своих смартфонов до версии Android 7.0 Nougat. При этом программную составляющую в фирменной оболочке MIUI 9 получат даже те гаджеты, которые были выпущены пять лет назад.

Xiaomi обновит до Android 7.0 Nougat пятилетние смартфоны


В частности, речь идёт о девайсах Xiaomi Mi 2 и Mi 2S. Смартфоны впервые увидели свет в первой половине 2012 года, однако в компании решили, что их владельцы также имеют право оценить все прелести последней версии Android. По словам исполнительного директора Xiaomi Лэя Цзюнь, гаджетами Mi 2 и Mi2S до сих пор пользуются более пяти миллионов человек по всему миру, поэтому оставить их без обслуживания просто не правильно.
Xiaomi обновит до Android 7.0 Nougat пятилетние смартфоны


О том, что производитель намерен устроить массовое обновление Andriod в своих устройствах СМИ начали писать ещё в ноябре прошлого года. На уровне слухов было известно и о намерениях «освежить» Mi 2. Теперь же Xiaomi сообщила об этом официально. Официальная презентация MIUI 9 должна произойти 26 июля, в день релиза смартфона Mi5X. До конца года обновления получат гаджеты из линеек Mi (начиная с Mi2), Mi Mix, Mi Max, Mi Note, Mi Pad, а также Redmi.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.