Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Создатель Android назвал дату дебюта смартфона Essential на глобальном рынке


Создатель Android назвал дату дебюта смартфона Essential на глобальном рынке


22-07-2017, 20:45 Information technology (IT) » Создатель Android назвал дату дебюта смартфона Essential на глобальном рынке


Разработчик операционной систем ы Android Энди Рубин, возглавляющий ныне компанию Essential, пообещал, что первые поставки смартфона Essential PH-1 начнутся уже «в ближайшие недели». Об этом он заявил в открытом письме к поклонникам, опубликованном на сайте бренда.

Создатель Android назвал дату дебюта смартфона Essential на глобальном рынке


Напомним, что представленный 30 мая гаджет должны были выпустить в продажу уже в июне, однако позже эта информация не подтвердилась. По словам Рубина, в данный момент смартфон проходит процедуру сертификации, а также тестируется отдельными сотовыми операторами.
Безрамочный Essential PH-1 в титановом корпусе помимо прочего удивил целым рядом эксклюзивных особенностей. Одной из основных «фишек» гаджета является возможность подключения сторонних модулей вроде VR-камеры или док-станции.
С учётом обещаний Рубина эксперты ожидают, что новинка появится у ритейлеров ближе к концу лета.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.