Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В интернете появились настоящие cнимки нового смартфона Nokia 8


В интернете появились настоящие cнимки нового смартфона Nokia 8


22-07-2017, 09:45 Information technology (IT) » В интернете появились настоящие cнимки нового смартфона Nokia 8


Один из пользователей китайского сервиса Baidu опубликовал в сети подлинные фото нового смартфона Nokia 8. Новый гаджет сильно отличается от образца, который ранее обозревал Эван Бласс.

В интернете появились настоящие cнимки нового смартфона Nokia 8

Очевидной разницей является то, что на новом Nokia 8, возле камеры нет логотипа Zeiss, а габариты кнопки «Домой» значительно больше. Эксперты в сети уже успели проанализировать новый смартфон, и пришли к выводу, что новый корпус весьма непрактичен и неустойчив в техническим повреждениям. По данным некоторых инсайдеров, Nokia 8 будет оснащен 8-ми ядерным процессором Snapdragon 835, а также получит дисплей QHD диагональю 5,3 дюйма. Будут доступны две комплектации нового гаджета с 6-тью или 4-мя Гб оперативной памяти.
Есть предположения, что новый смартфон от Nokia будет презентован уже 31 июля текущего года. Ориентировочная цена Nokia 8 будет составлять примерно $675.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.