Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Code Mystics пришлось прекратить разработку The Banner Saga для PlayStation Vita


Code Mystics пришлось прекратить разработку The Banner Saga для PlayStation Vita


21-07-2017, 17:45 Information technology (IT) » Code Mystics пришлось прекратить разработку The Banner Saga для PlayStation Vita


Компании Code Mystics уже во второй раз пришлось прекратить разработку всерсии The Banner Saga для PlayStation Vita.

Code Mystics пришлось прекратить разработку The Banner Saga для PlayStation Vita


Еще в конце 2015 студия Stoic отказалась от разработки новой версии игры, обосновав это слишком большой потребностью в ресурсах и времени. Но уже через неделю компания Sony объявила о возобновлении работы, но уже компанией Code Mystics.
Вот теперь и Code Mystics отбросила надежду на выпуск этой версии игры. Задача оказалась намного более сложной, чем они предполагали. В активном ходе разработки начались серьезные проблемы с производительностью, да и все нововведения, которые уже есть в двух частях игры не удастся вместить в эту разработку.
После обсуждения, разработчики все-таки отказались от идеи версии для PlayStation Vita, обосновавши это неожиданно большими запросами во временном и финансовом смыслах, при том, что огромная популярность на эту версию не ожидается. Таким образом, разработчики предположили, что игра просто-напросто не окупится.
Теперь они на 100% сконцентрированы на разработке третьей части игры, которая выйдет в 2018 году.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.