Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Видео с голым фокусником из Японии стало популярным в Сети


Видео с голым фокусником из Японии стало популярным в Сети


20-07-2017, 17:45 Information technology (IT) » Видео с голым фокусником из Японии стало популярным в Сети


Голый Фокусник из Японии, который демонстрирует свои трюки абсолютно обнаженным, набирает все больше симпатий и лайков в интернете. Его трюки смущают своим содержанием, но интерес к просмотрам растет почасово.

Видео с голым фокусником из Японии стало популярным в Сети


В последнее время, на страницах интернет-сети появились видеоролики с голым фокусником. Популярность их просто зашкаливает, хотя параллельно обозреватели и возмущены таким откровенным поступком японского 29-летнего мужчины. На представленных в сети роликах, японец по имени Казухиза Уэкуса, показывает фокусы из жанра для взрослых или 18+.
Дело в том, что сам по себе актер в ролике совершенно голый, а место его достоинства прикрыло легкой тканью. Сверху на такой салфетке поставлен чайник и чашки. Суть трюка в том, что фокусник должен извлечь матерчатую скатерку без оголения самого сокровенного для мужчины. Для достижения этой цели ловкий актер использует всевозможные приспособления. Очень эффектно выглядел номер с вентилятором, к краю которого был привязан кусочек ткани.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.