Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Роскачество: iPhone 6 лучше iPhone 7


19-07-2017, 09:45 Information technology (IT) » Роскачество: iPhone 6 лучше iPhone 7


Роскачество протестировал Samsung и Apple, предоставив общественности свою оценку девайсам. Так, 6 модель iPhone по всем характеристикам превосходила 7. Также представители органа опровергли информацию о том, что в плане качества фирма Samsung уступает Apple.

Роскачество: iPhone 6 лучше iPhone 7


По их мнению, лучше отдавать предпочтение именно южнокорейскому производителю. В целом, тестирование проводилось с учётом более 250 параметров. Внимание уделялось довольно стандартным требованиям – качеству аудио воспроизведения, уровню устойчивости к воде, ёмкости аккумуляторов.
Роскачество утверждает, что испытания проводились при одинаковых показателях температуры, атмосферного давления и прочих условиях. В ходе эксперимента были задействованы не просто три модели от разных производителей, а десятки смартфонов обеих марок. В своеобразном хит-параде от наблюдателя iPhone 6 и 7 расположились на 7 и 15 позициях соответственно.
Лидерство в тестировании Роскачеством, как уже упоминалось, было отдано Samsung.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.