Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Маленькая страна первой воспользуется суперскоростным Интернетом


Маленькая страна первой воспользуется суперскоростным Интернетом


17-07-2017, 22:45 Information technology (IT) » Маленькая страна первой воспользуется суперскоростным Интернетом


Крошечная Республика Сан-Марино, ютящаяся на юге Европы возле Италии, станет первым государством, которая перейдет на суперскоростной Интернет. Именно там к концу следующего года появятся сети 5G.

Маленькая страна первой воспользуется суперскоростным Интернетом

Руководство оператора связи TIM объяснило свой выбор сугубо прагматическими причинами, лежащими в практической площади. Сан-Марину в силу своего государственного устройства почти не имеет бюрократических нормативных ограничений на эксплуатацию радиочастот. Поэтому более пригодна как испытательная площадка 5G-интернета.
Теперь со следующего года 33 тысячи граждан Республики Сан-Марино на территории в 61 квадратный километр получат возможность насладиться всеми преимуществами суперскоростного Интернета. Тем не менее, испытания 5G уже проводятся во многих странах мира, в том числе и в Российской Федерации. Однако более всего преуспели Китай и Южная Корея.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.