Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Kingdom Hearts III: Названа приблизительная дата выхода игры


Kingdom Hearts III: Названа приблизительная дата выхода игры


17-07-2017, 06:45 Information technology (IT) » Kingdom Hearts III: Названа приблизительная дата выхода игры


Сегодня во время D23 Expo были озвучены приблизительные сроки выхода ролевого боевика Kingdom Hearts III. Игра появится в 2018 году.

Kingdom Hearts III: Названа приблизительная дата выхода игры

Разработчик остался прежним, это Square Enix. Первый тизер Kingdom Hearts III появился еще летом 2013 года, чтобы доказать сообществу поклонников серии, что разработка началась. Естественно, действие игры будет происходить в мире мультфильмов Уолта Диснея.

Остальные подробности релиза держатся в секрете. Последнее творение серии называется Kingdom Hearts II. Игра вышла в 2005 году и достигла невероятной популярности. Игра разошлась в количестве 4 млн. экземпляров, по её мотивам были написаны манга и ранобэ.
Издатель не раскрывает подробностей сюжетной линии. Скупая фабула позволяет предположить, что сочетание персонажей из Final Fantasy и мультфильмов студии Уолта Диснея останется прежним, а вот место действия будет дополнено миром из Toy Story, Big Hero 6 и популярного мультфильма "Рапунцель".







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.