Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Презентацию iPhone 8 от Apple могут отложить


Презентацию iPhone 8 от Apple могут отложить


14-07-2017, 17:45 Information technology (IT) » Презентацию iPhone 8 от Apple могут отложить


В интернете пролетела информация о том, что выпуск iPhone 8 от Apple может на некоторый период отложиться. Вся причина в доработке самого изделия.

Презентацию iPhone 8 от Apple могут отложить


По словам представителей компании Apple , официальная презентация нового iPhone 8 может несколько опоздать в связи с техническими особенностями доработки самого устройства. Еще есть такой вариант выхода из сложившейся ситуации, что новый iPhone 8 попадет на прилавки магазинов без опции дактилоскопической идентификации владельца. Как утверждают эксперты, оба варианта могут оказать негативное влияние на репутацию и финансовую сторону компании – производителя.
В настоящее время на смартфоне прежней версии присутствует кнопка HOME. По словам разработчиков, в новой версии iPhone 8 она должна быть заменена на дактилоскопический идентификатор оттиска пальца своего владельца. Но эта опция до конца еще не закончена и в последнее время программисты активно трудятся над устранением всех сопутствующих неприятностей, добиваясь абсолютной синхронности работы.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.