Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Ростех» создаст виртуального оператора мобильной связи


«Ростех» создаст виртуального оператора мобильной связи


13-07-2017, 14:45 Information technology (IT) » «Ростех» создаст виртуального оператора мобильной связи


Руководством корпорации «Ростех» планируется создание виртуального оператора мобильной связи. Пятилетнюю лицензию на реализацию получила компания, входящая в ряды госкорпорации под названием «РТ-Информ».

«Ростех» создаст виртуального оператора мобильной связи


В документе очерчены все важные функции, которыми мобильный оператор, как правило, обеспечивает своих клиентов. Речь идет о передаче данных абонента как внутри системы, так и в направлении других операторов, доставке смс-сообщений, консультациях клиентов и так далее. Новый сервис будет обслуживать около 500 тысяч клиентов, которые на данный момент находятся в сотрудничестве непосредственно с «Ростехом».
Реализация идеи запланирована на конец 2017-го, однако компании предстоит совершить еще один важный шаг – достижение согласия с другими операторами сотовой связи, что неизбежно в этой ситуации.
Шаг к созданию виртуального сотового оператора предпринимается с целью экономии средств, прежде всего, путем уменьшения штата сотрудников.
Создание виртуального оператора мобильной связи планируется«Ростехом» на протяжении нескольких лет.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.