Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Tony Hawk’s Pro Skater HD будет удалена из Steam


Tony Hawk’s Pro Skater HD будет удалена из Steam


13-07-2017, 14:45 Information technology (IT) » Tony Hawk’s Pro Skater HD будет удалена из Steam


Полюбившаяся многим игрокам Tony Hawk’s Pro Skater HD будет удалена из Steam. Это состоится уже в скором времени – 17 июля. Точная причина удаления не сообщается.

Tony Hawk’s Pro Skater HD будет удалена из Steam


Пользователи уже имеют свое мнение на этот счет – причиной может служить проблема с саундтреком приложения. Согласно правилам, покупка лицензии на использование трека совершается лишь на некоторое время. Распространение же игры без лицензированного саундтрека является незаконным.
Такой вывод сделан из-за похожей ситуации с Alan Wake. В этом же случае создатели проигнорировали необходимость продолжения лицензии, что привело к принудительному удалению из магазина и наложению штрафа.
Тем временем, до следующего понедельника каждый геймер имеет возможность не только играть в Tony Hawk’s Pro Skater, но и приобрести его с колоссальной скидкой: сейчас каждому предлагается заплатить только 20% от первоначальной цены. Таким путём создатели пытаются заработать максимум на теряющем лицензию продукте.
Несмотря на то, что Tony Hawk’s Pro Skater HD во время своего выхода получила весьма спорные комментарии, новость о ее удалении из Steam была встречена без одобрения широкой общественности.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.