Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Дуров анонсировал в Telegram оповещения об упоминаниях в чатах


Дуров анонсировал в Telegram оповещения об упоминаниях в чатах


12-07-2017, 22:45 Information technology (IT) » Дуров анонсировал в Telegram оповещения об упоминаниях в чатах


Опция оповещений об упоминаниях в чатах и ответах на комментарии появится в мессенджере Telegram к концу лета этого года. Об этом в ходе общения с пользователями сервиса в сети микроблогов Twitter сообщил основатель приложения Павел Дуров.

Дуров анонсировал в Telegram оповещения об упоминаниях в чатах


Так, участник обсуждения под ником @Ludo237 пожаловался на своей странице на то, что большинство мессенджеров имеют функцию оповещения об упоминаниях, в то время, как в Telegram такой опции по-прежнему нет. Внезапно публикацию прокомментировал сам Павел Дуров, который заявил, что данная проблема уже решается разработчиками. Он пообещал, что уже к концу лета приложение получит обновление, которое внедрит оповещения в функционал мессенджера, и пользователи больше не будут пропускать важные упоминания своего имени или ответы на комментарии.
Не так давно Telegram оказался на грани блокировки в России из-за несогласия администрации предоставлять данные для регистрации в реестре организаторов распространения информации. Данному решению противился лично Павел Дуров, который был не согласен с требованиями Роскомнадзора, однако в итоге дал разрешение на внесение мессенджера в список. После осуществления данной процедуры администрация Telegram должна будет хранить переписку пользователей и криптоключи к ней, чтобы по первому требованию властей предоставить её в интересах следствия.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.