Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi отчиталась о рекордных поставках смартфонов‍


Xiaomi отчиталась о рекордных поставках смартфонов‍


9-07-2017, 17:45 Information technology (IT) » Xiaomi отчиталась о рекордных поставках смартфонов‍


Xiaomi отчиталась о рекордных показателях поставок своих смартфонов. Информацию о поставках гаджетов за второй квартал текущего года обнародовал Лэй Цзюнь, основатель и гендиректор китайской компании.

Xiaomi отчиталась о рекордных поставках смартфонов‍


По данным гендиректора, за второй квартал текущего года поставки смартфонов Xiaomi выросли до 23,16 млн единиц. Такой показатель является абсолютным рекордом для китайской компании. В сравнении с первым кварталом нынешнего года, спрос на смартфоны вырос на целых 70 %.
Xiaomi постепенно расширяет сеть собственных розничных магазинов, планируя до 2020 года увеличить их число до 1 тыс. Предполагается, что такие меры помогут компании дополнительно укрепить собственные позиции на рынке гаджетов. По прогнозам специалистов Xiaomi, к следующему году суммарные продажи смартфонов вырастут до 100 млн единиц. По результатам текущего года компания ожидает выручку в объеме 14,7 млрд долларов.
Цзюнь отметил, что Xiaomi намерена развивать бизнес и в РФ, поскольку российский рынок для компании является вторым по важности после домашнего региона. Гендиректор отметил, что в России будут продаваться не только смартфоны, но и другие устройства.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.