Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Видеоигры помогли автору портала Eurogamer стать бодибилдером


Видеоигры помогли автору портала Eurogamer стать бодибилдером


4-07-2017, 06:45 Information technology (IT) » Видеоигры помогли автору портала Eurogamer стать бодибилдером


Один из авторов портала Eurogamer Саймон Миллер рассказал, как игры помогли ему стать бодибилдером. По его словам, многие принципы и механики видеоигр применимы в случае с реальной "прокачкой".

Видеоигры помогли автору портала Eurogamer стать бодибилдером

Саймон утверждает, что игры и бодибилдинг - очень схожие занятия. Они требуют от человека невероятной силы воли и усидчивости и кажутся стороннему наблюдателю бесполезным делом. Свои походы в тренажёрный зал Саймон сравнил с играми серии Dark Souls.
Как рассказал Саймон, постоянно повторяющиеся упражнения доставляли ему боль, как физическую, так и моральную. Но он воспринимал всё это как вызов. Когда же силы его покидали, он ставил себя на место героев популярных видеоигр.
Это сработало и Миллер достиг потрясающих результатов, и в конечном итоге все его старания окупились. Игровые принципы помогли ему преодолеть все сложности и не падать духом в самые напряжённые моменты.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.